11.02.2015 09:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 2872; сегодня: 1.

В Кадастровой палате Курганской об-ти подвели итоги работы за 2014 г

В Кадастровой палате Курганской об-ти подвели итоги работы за 2014 г

6 февраля 2015 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области состоялось расширенное совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности учреждения за 2014 год и намечены планы на 2015 год.

В мероприятии помимо руководства филиала, начальников и специалистов структурных и территориальных отделов, принял участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В.

Началось совещание со вступительного слова директора Кадастровой палаты Ломонова В.И., который проанализировав результаты деятельности учреждения за 2014 год, отметил успехи в работе и остановился на приоритетных задачах, стоящих перед филиалом: продолжение активной работы по верификации и гармонизации данных Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН), привязка объектов капитального строительства к земельным участкам и работа по улучшению качества оказываемых государственных услуг.

Затем участников совещания приветствовал заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области Мохов В.В. Он поблагодарил сотрудников Кадастровой палаты за эффективное взаимодействие и те результаты, которые были достигнуты по итогам 2014 года, оперативность и профессионализм. Отдельное внимание в своем выступлении Валерий Вячеславович уделил вопросу обучения специалистов МФЦ.

Далее по итогам работы в 2014 году были награждены лучшие работники филиала, которые получили почетные грамоты и благодарственные письма Управления Росреестра по Курганской области, Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне.

Также в рамках повестки совещания с докладами об основных результатах работы по направлениям деятельности выступили заместители директора филиала Зайцев Р.В., Цурбрюк А.В. и заместитель директора-главный технолог Уткин А.В.

Сообщение начальника отдела учета земельных участков Гордиевских Ю.В. было посвящено итогам деятельности по государственному кадастровому учету земельных участков.

О результатах и проблемных вопросах в деятельности межрайонного отдела № 1 рассказала начальник межрайонного отдела № 1 Перевалова Е.Б.

В конце работы совещания была проведена проверка знаний и требований охраны труда и техники безопасности начальников территориальных отделов, а также учеба для сотрудников Кадастровой палаты, в ходе которой были рассмотрены основные изменения законодательства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Госуслуги, Кадастр
Сайты субъектов РФ: Курганская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области — 136 публикаций
Поделиться:

Группа: Росреестр (5957)

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...